Копия приказа есть, как вам её отправить?

• г. Яровое

Я поставил тарелку с супом на стол, чтобы суп остыл в 11,20, обед с 12,00, меня лишили премии на 100% , мотивируя тем, что я нарушил трудовой распорядок дня!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав! Вначале ознакомьтесь с Положением о премировании и изучите Перечень производственных нарушений при , которых работник лишается премии. Затем идите за консультацией к адвокату, который либо разъяснит вам , что приказ законный,либо поможет составить исковое заявление в суд. Окончательное решение за судом. А адвокатом , которые консультируют вас на форуме, ничего высылать не надо.