Как забрать аттестат из колледжа, если не отчислился и не платил за обучение?

• г. Калининград

Год назад училась в колледже на платном обучении, но потом просто перестала ходить, не платила и не отчислялась. Сейчас нужно забрать аттестат, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы хотите забрать аттестат о среднем образовании которые подавали при поступлении в колледж?

Да, конечно, София. По письменному официальному заявлению.