Как и когда вернут детское пособие после переоформления?

• г. Упорово

Мне приостановили детское пособие т.к.нужно переоформить. Собираюсь это сделать в отпуске. Скажите, за какое время мне вернут пособие, и вернут ли за все месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, если выплата пособия приостановлена значит по состоянию на сегодняшний день нет правовых оснований на его выплату, возникает право с момента подачи вами всех необходимых документов. Потому их предоставить как можно скорее в ваших интересах.