Как и когда вернут детское пособие после переоформления?

• г. Упорово

Мне приостановили детское пособие т.к.нужно переоформить. Собираюсь это сделать в отпуске. Скажите, за какое время мне вернут пособие, и вернут ли за все месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, если выплата пособия приостановлена значит по состоянию на сегодняшний день нет правовых оснований на его выплату, возникает право с момента подачи вами всех необходимых документов. Потому их предоставить как можно скорее в ваших интересах.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь развестись с мужем, и мне нужно переоформить документы на детское пособие до полутра лет. Панятия не имею с чего начать... Какие документы собирать на переоформление пособий незнаю т.к муж этим занимался...

Скажите пожалуйста Вернут ли мне списанное детское пособие в счет кредита экспресс банк. Или мне им надо высылать документы подтверждающие что на эти реквизиты приходят детские пособия.

Я работаю на предприятии михайловский гок, нахожусь в декретном отпуске и получаю декретное пособие, подошло время идти в ежегодный отпуск а мне говорят, что если я пойду в отпуск, то за время отпуска выплачивать детское пособие не будут, а после выхода из отпуска, надо снова собирать пакет документов для оформления пособия. Законно ли это?

У меня приставы арестовали карту банка на которую проходят детское пособие. Пришли деньги и их забрали. Сказали что нужно взять справку, что это деньги ребенка. Скажите, законно ли это и через какое время мне вернут деньги? Спасибо!

Я не получала детское пособие более 10 лет (с 6 до 17 лет). Если я сейчас оформлю, мне вернут детские пособия за эти годы? Спасибо!

Я стою на бирже труда на учете и за два отказа от работы мне приостонавили выплату пособия на месяц. Вопрос: вернут ли мне это приостановке неон пособие или нет? спасибо.

Правда ли что принят какой то закон о детском пособии, что до полутора лет детские пособия получают только тогда когда ребёнок прописан, то есть если он не прописан был 3 месяца, за эти месяцы нет начислений пособий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре 2013 года мне надо было переоформить детские, но по семейным обстоятельствам я смогла их переоформить только декабре, обязаны ли они выплатить мне за эти месяцы детское пособие?

У меня постоянно снимают деньги с карточки, на карточку приходит только детское пособие. Я неоднократно приносила бумагу подтверждающую о детском пособии. Скажите можно ли как то вернуть их? И что можно вообще в таком случае сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение