Бывший супруг инициировал расторжение трудового договора, чтобы избежать алиментов на беременную супругу - возможность подачи нового иска после рождения ребенка

• г. Челябинск

Бывший супруг инициировал расторжение трудового договора с работодателем, чтобы избежать уплаты алиментов на содержание беременной супруги. Могу ли я подать исковое заявление вновь на содержание после рождения ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о том, что муж инициировал расторжение договора вам нужно сообщить впервую очередь об этом приставу.