Если бывший муж живет в другом городе, а по месту моей прописки судебные приставы отказываются принимать исполнительный лист.

• г. Краснодар

Как подать на алименты? Если бывший муж живет в другом городе, а по месту моей прописки судебные приставы отказываются принимать исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Виктория,добрый день! Обратитесь с жалобой на действия судебных приставов, поскольку они обязаны возбудить исполнительное производство, после чего они сами направят постановление о возбуждении исполнительного производства к приставам по месту жительства мужа. Желаю удачи