Иностранный студент ранил ножом одного из своих товарищей в учебном заведении - какие последствия ему грозят?

• г. Черкассы

Парень иностранец нанёс ножевые ранение, в следствии медецинское учреждение выявили легкою степень тяжести, все произошло в учебном заведении, где и проживает иностранец, что ему грозит при этом?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от мотива и степени тяжести телесных повреждений.