Я хочу подать на алименты, и можно ли потом взять ипотеку так чтобы я алиментами погашала его? Трое детей.

• г. Владикавказ

Я хочу подать на алименты, и можно ли потом взять ипотеку так чтобы я аллиментами погошала его? Трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Выдача ипотеки - это право банка, если вы будете удовлетворять требованиям, предъявляемым к заемщику, то ипотеку вам дадут

погашать её вы можете любыми средствами, в т.ч и полученными в виде алиментов, при условии, что дети получают надлежащее обеспечение (плательщик алиментов имеет право проверить, как Вы их расходуете)