Ответственность за эксплуатацию фонаря на солнечной панели на федеральной трассе - Идентификационный номер 22 ОП РЗ 22 Р-0159, учётный номер 22 Р-0159.

• г. Нижний Новгород

Кто отвечает за эксплуатацию фонаря на солнечной панели установленной на пешеходном переходе федеральной трассе - Идентификационный номер 22 ОП РЗ 22 Р-0159, учётный номер (код дороги) 22 Р-0159?

Ответы на вопрос (1):

Тот кто её устанавливал и кому принадлежит эксплуатация этой дороги.