Легальны ли образование и документы, полученные в колледже после призыва в армию?

• г. Москва

Мой сын поступил в сентябре 2019 в колледж, в ноябре закончил первую сессию, в декабре его призвали в армию. Вторая сессия в апреле 2020 года, обещали отпустить. Будет ли это образование легальным?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Он сейчас в армии служит?

Никто его на сессию не отпустит, пусть оформляет академический отпуск.

Да служит с 4 декабря 2019 года по 4 декабря 2020