Спор о неоплате коммунальных услуг - квартиросдатчик обратился в участковый офис, а жильцу сложно доказать обратное

• г. Краснодар

Квратироздатчик написал на меня жалобу к учасковому. По поводу что я съехала и не оплатила ей коммунальные услуги.

Я отдала ей все деньги на руки и не могу доказать что не оплатила.

Съехала я в декабре 2019

Но договор у нас истёк ещё 11.09.19

В договоре написано оплата 11 000 +коммунальные: свет и вода. Но я оплачивала полностью лист коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира.

Если для Вас не трудно идите к хозяину и договаривайтесь.

Но если он не желает договариваться, идите пишите объяснение участковому. Вносите деньги но обязательно сохраняйте расписку о получении денег.

Скорее всего хозяин желает еще раз получить от Вас деньги. Удачи.