Опасное предложение - ребенок попал в беду после выпивки портфеля с одноклассниками

• г. Киев

Такая возникла ситуация в первый день каникул моей дочке одноклассницы предложили выпить портфейн убедили ее мол мы пробовали всё будет нормально естественно нормально ничего не получилось моя дочь никогда не пробовала ей стало плохо девочки которые это устроили убежали и проходящий мужчина увидел и вызвал скорою медики сообщили в полицию. Когда ребенок мой пришёл в сознание я у неё начала расспрашивать она не сразу хотела говорить, что сооучасницы девочки с класса и когда она поняла, что всё серьёзно она начала говорить правду как было. Теперь классная руководительница угрожает моей дочке, что она всём это расскажете мне сейчас дочь звонит и в истерике говорит, что я так больше не могут она постоянно меня клюёт.Я бы хотела узнать, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Записать на телефон все её угрозы, этой училки.

Жалобу написать на неё в прокуратуру и отдел образования и директору школы.