Перестали давать пенсию по потере кормильца, я не работающая мать.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Ирина, а чем мотивирован отказ в назначении пенсии? Он у вас на руках?

Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете смело обжаловать данный отказ в судебном порядке, подав исковое заявление.

В каком случае могут отказать в пенсии.

Добрый день!

Вы поясните, пожалуйста, кто является получателем пенсии по потере кормильца?