У отца ребенка долг по алиментам 456 тысяч можно ли забрать машину за такой долг?

• г. Иркутск

У отца ребенка долг по аллиментам 456 тысяч можно ли забрать машину за такой долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если автомобиль находится у него в собственности, судебный пристав может наложить арест на автомобиль, передать его Вам на ответхранение (или не Вам) и обратить на него взыскание.

Просто забрать машину нельзя. Пристав может обратить на нее взыскание. Если машина два раза не будет продана с торгов, пристав предложит ее Вам в счет долга.