Через 10 лет жена узнала, что бывший супруг сразу после развода оформил данную квартиру на себя.

• г. Москва

Квартира жск куплена и пай выплачен в браке. После развода жена с ребенком осталась проживать в данной квартире. Через 10 лет жена узнала, что бывший супруг сразу после развода оформил данную квартиру на себя. Жена подала в суд на признание квартиры совместно нажитым имуществом и выделением супружеской доли. Районный суд отказал в иске сославшись на истечение срока исковой давности.

Вопрос.

Какие доказательства по жалобе в мосгорсуд можно предъявить, чтобы убедить, что жена не знала о нарушении ее прав и срок давности должен считаться с момента, когда она об этом узнала.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для ответа на Ваш вопрос надо как минимум изучить материалы дела, в т.ч. протоколы и судебное решения. Откуда я знаю, что Вы там на суде наговорили, что уже вложено в дело сторонами...