Как определить цену доли бывшего мужа в разделенной квартире - по балансовой стоимости или по рыночной цене?

• г. Казань

С мужем в разводе квартира поделена на 4 доли (бывший муж, я и две дочери) по какой цене он должен предлагать нам купить его долю: по цене б т и или по рыночной цене?

Ответы на вопрос (2):

Он в праве предложить вам абсолютно любую цену. Если вы не выкупите за эту цену, он в праве продать долю любому лицу, но за цену не менее той, которую он вам предлагал.

Предлагать может любую цену,но если будет продавать другим лицам,обязан по такой же цене,не ниже.