Арест счёта и потеря доступа к информации - что делать, если списали все деньги?

• г. Тюмень

Арестовали счёт, списали деньги, а информацию узнать негде. Не по физическому лицу, не по номеру дела меня нигде не высвечивает ни одна прогрпмма. Данных нигде получить не могу, что делать? И спишут ли у меня с пенсии по потере кормильца оставшуюся сумму долга? Насколько мне известно, что с неработающих списывают 50%, но списали все денежные средства, а пенсию списывать не имеют права.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ПФР с официальным запросом. Вам обязаны предоставить такую информацию.

Нет таких программ. Нужно либо идти в суд и получать копию решения суда в канцелярии, либо идти на прием в службу приставов и у них просить копию исполнительного документа.

Приставу принесите справку, что на счет приходит пенсия и будут забирать максимум 50%