Отказ от услуг адвоката и дальнейшие действия в случае дела в судмедэкспертизе в другом городе.

• г. Нальчик

Оригинал доверенности, на представление моих интересов в суде, адвокат сдал вместе с исковым заявлением и копиями документов в суд, я хочу отказаться от услуг адвоката, А дел в судмедэкспертизе в другом городе, пригнал договора там, какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Отзовите доверенность у нотариуса и сообщите о расторжении договора, если в договоре это предусмотрено.

Добрый день!

Доверенность можно попросить выдать из материалов дела.

С адвокатом расторгнуть соглашение об оказании юридической помощи, в случае расторжения адвокат возвращает вам все ваши документы и часть вознаграждения.

В доверенности ещё и второй представитель, моя мама.