Как справиться с выплатами морального вреда, если потерпевший требует большего? Несколько рекомендаций для родителей с маленькими детьми.

• г. Челябинск

Что делать если суд присудил очень крупную сумму морального вреда, у меня двое маленьких детей, выплачиваю по 8 тысяч в месяц, но потерпевшему этого не достаточно и он постоянно жалуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на что он жалуется? Подайте иск о снижении суммы морального вреда?