Как не меняя паспорт после брака попасть в Крым - есть ли проблемы в аэропорту?

• г. Перелешинский

Как мне быть не поменяла паспорт после брака уже как 6 месяцев прошло а мне срочно надо улететь в Крым 17.01. В приложении покупка билетов могу совершить не возникнут ли вопросов в аэропорту.

Ответы на вопрос (1):

Роман Сергеевич, добрый вечер.

Паспорт становится недействительным сразу же после смены фамилии.

Но при этом у авиакомпании не должно быть сведений что человек вступил в брак со сменой фамилии?