Невыгодный займ - скрытые комиссии и непонятные условия в МФО

• г. Белгород

Обратилась в мфо на получение займа - 3000. руб. на 16 дней. Мне выдан был документ на сумму - 4090, специалист пояснила, что это - комиссия, которая будет списана после оформления договора. Ни слова о комиссии в договоре не сказано... Решила досрочно на следующий день погасить займ, мне ответили, что я должно - 4090! Поясните и помогите разобраться в вопиющем факте.

Ответы на вопрос (4):

А какую сумму вы получил на руки и под какой процент был взят кредит?

Нужно договор читать.

Дополнительно пишу информацию по займу: сумму на руки я получила - 3000, в личном кабинете я "обнаружила" договор на оказание возмездных услуг на 1090! Внизу моей подписи нет, только печать МФО и запись "подписано с использованием АСП".Есть еще 2 документа: анкета - заявка, к в ней - мои данные и желаемая сумма займа - 3000 руб. Затем договор с суммой долга - 4090. Что делать?

Жалобу на сайте ЦБ РФ подать на эту МФО, и претензию им.