Отказ от медосвидетельствования в медучреждении - сделка со следствием - анализы в областном наркодиспансере и состав 12.26.

• г. Симферополь

Отказался от медосвидетельствования в данном медучреждении сказал что буду проходить его в областном наркодиспансере будет ли состав 12.26

Ответы на вопрос (8):

Отказались на месте составления протокола, а не в суде? Да, сам факт отказа образует состав ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Прекращение производства по делу возможно, если имеются существенные нарушения/недостатки в административном материале.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Зависит от того, что указано в документах и под чем Вы расписались, в том числе. Но сам по себе отказ образует состав правонарушения по данной статье.

У меня был конфликт с врачами приёмного покоя данной больницы так как работал год до этого механикой в организации.

И ещё кому поверят анализам первоначальный или вторым в областном наркодиспансере.

Никаких анализов не будет, поскольку вы отказались от освидетельствования, а это самостоятельный состав правонарушения ст.12.26 КоАП РФ. То есть ответственность наступает за сам отказ, поэтому не имеет значения, в каком состоянии вы находились реально.

Почему Вы ссылаетесь на первоначальные анализы? Вы же отказались от мед. освидетельствования в данном мед. учреждении. Или все же прошли его?

И просили Вы назначить Вам освидетельствование в другом учреждении?

Да в другом областном наркодиспансере.

Александр, у Вас двоякое изложение, то ли Вы отказались от освидетельствования, то ли нет. Надо смотреть материалы, чтобы помочь Вам. Есть в электронном виде?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.