Штраф за нарушения в детском саду - кому и на что необходимо обращать внимание

• г. Псков

На кого накладывается штраф, если в детском саду в определенной группе после проверки СЭС обнаружены какие-либо нарушения, и кто должен оплачивать штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штраф накладывается на виновное в совершении правонарушения лицо. Оплачивается этим же лицом, то есть, тем. в отношении кого вынесено постановление..