Как получить листок убытия из РФ, если не был прописан на постоянной основе?

• г. Уральск

Помогите пожалуйста разобраться. Я гражданин РФ, хочу сделать вид на жительство в РК. Для этого в миграционной полиции РК запрашивают листок убытия с РФ. Но мне его не дают, объясняя это тем что я не был прописан на постоянной основе, а прописывался временно. Как быть? Как и где его получить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это ты зря затеяла уехать в Казахстан. Там возрождается националистическое движение... не любят там русских.