Прописка, соц найм и приватизация - сложности оформления жилья на Севере
• г. Тюмень
Я была прописана в муниц. Жилье. Соц найм оформлен на меня на севере. Летом купила квартиру и родила ребенка в другом городе. И была вынуждена прописаться в купленную каартиру чтоб получить свидетельство о рождении ребенку. Сейчас получается на севере я не прописана но соц найм на меня оформлен. Скажите могу ли я приватизировать квартиру на севере?
Либо могу я прописаться туда обратно на север и прописать своего ребёнка?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток с момента снятия с регистрационного учета, договор социального найма считается расторгнутым. К сожалению прописаться не сможете обратно. Если остались другие прописанные, то можете только с их согласия.