Как сделать анонимное заявление на шантаж и оскорбление в соцсетях?

• г. Магас

Я хочу написать анонимное заявление на человека за шантаж и оскорбление моего достоинства посредством создания фейковых страниц в соцсети ВКонтакте под моим именем и распространения лживой и угрожающей моей репутации информации. Подскажите как это сделать, если я сейчас живу в другом городе и называть своё имя не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Анонимки не рассматриваются, так что писать бесполезно.

С уважением.

Как написать заявление на человека за избиение и попытку похищения девушки,, а также

за преследование и создание фейковых страниц в социальных сетях с целью опорочить имя девушки если тот на кого я хочу призвать к ответственности сейчас живет в другом городе. Можно ли написать заявление в полицию без собственного присутствия, онлайн или по телефону? Жизнь становится невыносима, я хочу избавиться от преследований этого психопата. Помогите мне, пожалуйста!