Пробит неизвестный товар в чеке Пятёрочки - что делать и вернут ли деньги?

• г. Липецк

Мне в магазине "Пятёрочка" пробили тот товар который я не покупала и понять не могу что это есть по чеку, т.к. я действительно его не приобретала. Но обнаружила это только в чеке только дома. Вопрос-как быть, вернут ли средства завтра, ведь я ушла?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если в магазине сохранилась видеозапись, пишите заявление и требуйте просмотра видеозаписи.