Мать-одиночка в декрете без имущества - какое решение примет суд по кредиту?

• г. Казань

Будет суд по моему кредиту, в имуществе ничего нет. Являюсь матерью одиночкой и нахожусь в декрете. Какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (4):

Суд вынесет решение о взыскании суммы долга по кредиту. Если вы брали деньги и заключали договор, то другого решения быть не может.