Жители села борются за безопасность - отказали в установке знака прогон скота на дорогах.

• г. Ростов-на-Дону

Мы жители села живём за счёт хозяйства, подали заявление с подписями сельчан в администрацию районную об установки знака "прогон скота " ,но нам было отказано. Прогоняем скот из своих дворов до пастбища по асфальту, не раз уже коров сбивали на большой скорости, другой дороги чтоб выгнать свой скот нет, что нам делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отказ письменный? Необходимо ознакомиться после можно что то предпринять.