Влияет ли прописка несовершеннолетних детей дочери мачехи на дом, подаренный мне в деревне?

• г. Красноярск

Мне подарена 1/2 дома в деревне. Св-во о регистрации права собственности на руках. Вторая половина дома подарена дочери моей мачехи. Мачеха хочет прописать несовершеннолетних детей своей дочери в этот дом. Повлияет ли эта прописка на дальнейшие действия с этим домом (в последствии), Родители, оформившие эту дартвенную слава Богу живы.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация несовершеннолетних не влияет на право отчуждать вам свою долю