Проблема с проплатой алиментов - почему бывший муж заплатил меньше, чем положено, и что делать в этой ситуации?

• г. Владимир

В 2020 году Мрот стал равняться 12130 р. Бывший муж платит алименты минималку. В январе проплатил 2500, хотя 25% от 12 130 составляют 3030. Откуда бухгалтер на его работе взяла сумму 2500? Правомерно ли это, или мне обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно не в суд, а к судебному приставу, чтобы проверил бухгалтерию организации.