Как получить документы на авто приобретенное через Росимущество без необходимых бумаг?

• г. Белгород

Я приобрел автомобиль с торгов у Росимущества авто продан без документов и был изъят как вещ док по уголовному делу в гибдд мне отказывают в постановке на учет т.к просят бумаги откуда он попал к мне могу ли я истребовать документы у приставов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, имеете полное право. Возьмите у Пристава исполнителя протокол торгов, а так же постановление о снятии ареста с автомобиля (если оно еще не снято). Либо, пусть направит его электронно в ГИБДД, если запрет накладывался так же электронно.

Удачи Вам!

Запрета на ней нет, нету птс и стс а что бы поставить в гаи мне сказали нужны 3 бумаги как изымали авто потому что в базе гибдд последний владелец человек а у меня договор к.п с росимуществом и приставы находятся в другом регионе-мне нужно отправить оф запрос им?

Да, отправьте официальный запрос -- заказное письмо с уведомлением о вручении адресату в ФССП данного региона.