Появился долг у приставов за неоплаченный кредит можно ли отменить решение.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Нужно уточнить, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство. В случае, если вынесен судебный приказ, можно попробовать его отменить (в случае, если пропущен срок исковой давности при обращении в суд, однозначно нужно отменять).