Как оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет в Екатеринбурге - документы и процедура?

• г. Сыктывкар

Где и как оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет в екатеринбурге? В соц защите говорят что ничего не слышали и не знают. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам говорили правильно, так как закон еще не принят. Нужно подождать.