Отказ в возбуждении дела по ДТП - что ответила прокуратура по заявлению о зажатии человека дверью троллейбуса

• г. Киров

Правильно ли мне ответили в прокуратуре? Я писала заявление что водитель троллейбуса когда стал закрывать двери то зажал мужчину, в ГИБДД отказали в возбуждении дела об АП за отсутствием состава АП. В прокуратуре мне ответили что когда мужчину зажало дверьми, то двери снова открылись и мужчина вышел из троллейбуса, личность мужчины не установлена, я данных о мужчине должностному лицу не сообщала, из медицинских учреждений сообщений по факту получения телесных повреждений полученных при указанных обстоятельствах не поступало. В связи с этим факт ДТП не подтвердился.

Ответы на вопрос (23):

Потому что нет предмета спора. Ну зажало дверкой на секунду, а потом они сами открылись. Тем более, что никакого ущерба вообще нет. Поэтому ответили абсолютно правильно.