У меня 21 декабря 2019 умерла дочь, в возрасте 6 месяцев, имею ли я право получить единовременно пособие.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вы спрашиваете о единовременном пособии при рождении ребёнка?

Но она умерла в возрасте 6 месяцев, мы долгое время лежали в больнице и я не успела ничего оформить.

По общему правилу за таким пособием Вы должны были обратиться в течение 6 месяцев с момента прекращения отпуска по беременности и родам или с момента рождения ребёнка. Попробуйте обратиться, если срок не пропущен.