Являюсь владельцем частного дома и земли. Построен гараж на своей территории в 1990 г.. Как гараж узаконить?

• г. Нижний Новгород

Являюсь владельцем частного дома и земли. Построен гараж на своей территории в 1990 г.. Как гараж узаконить?

Ответы на вопрос (2):

А земля какое назначение имеет? И проведено ли межевание?

Межевание между соседями есть, объект права: индивидуальный жилой дом. (так написано в свидетельстве)