Что делать если ответчик не получил копию искового заявления, ознакомиться с делом не могу, суд в другом городе.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можно в суд направить ходатайство об оставлении без движения искового заявления

Хотя нужно понимать, что истец мог направить на какой то другой адрес, в том числе и умышленно

С откября 2019 судья может оставить без движения или вообще канцелярия не примет если нет почтовой квитанции об отправке стороне иска с приложениями.