Если приставы более года снимают% с зп в счёт погашения долга имеют ли они право арестовать имущество?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы-исполнители вправе применять все необходимые исполнительные действия в отношении должника. Но на практике, если должник оплачивает добровольно процент от заработной платы, то такого не происходит. Общайтесь с вашим приставом.