Требуют оплату за неиспользуемый садовый участок - как это произошло и что делать?

• г. Екатеринбург

Требуют оплату за садовый участок за 10 лет, участок пустой, мы им не пользуемся, в товарищество не вступали, договоров не заключали.

Ответы на вопрос (1):

Кто требует? Оплату за что именно требуют? Есть ли какие-либо официальные требования или только устные?

Уточните пожалуйста и получиться разобраться в вашей ситуации более подробно.