СНТ требует долг за сад, хотя мы не вступали в сообщество - правомерно ли требования?

• г. Миасс

В СНТ купили сад, но не вступили. Прошло три года, председатель требует долг 7 000 р. , пугает судом. Мы являемся собственниками земли, никаких договоров не заключали, в сообщество не вступали, ни водой, ни светом не пользуемся. Правомерно ли требования долга?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, вы являетесь собственниками