Можно сделать себя банкротом имея официальный заработок, но сумма по платежам больше 80% по отношению к зарплате?

• г. Москва

Можно сделать себя банкротом имея официальный заработок, но сумма по платежам больше 80% по отношению к зарплате?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Зависит от суммы задолженности..., не только от вышеуказанных обстоятельств.

Ответы неспециалистов неверны. Сумма долга не имеет формального значения для подачи заявления о банкротстве гражданином должником. Но есть масса других важных моментов. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Помните, что банкротные процедуры проводят только арбитражный управляющие. Все остальные являются посредниками. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.