Увеличится ли материнский капитал на второго ребенка за 2019 год?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, я понимаю что говорить пока рано об этом. Я бы хотела узнать, материнский капитал за второго ребёнка увеличится на 150 тысяч рублей в 2020 году, это будет касаться детей которые родились в 2020 году или кто раньше родил тоже, я родила в августе 2019 пока мат капитал не оформляла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае нет, вы имеете право ТОЛЬКО на индексацию

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp