Могут ли меня не взять в школу из за пирсинга брови, если в уставе написано про то, что пирсинг запрещен?

• г. Иркутск

Могут ли меня не взять в школу из за пирсинга брови, если в уставе написано про то, что пирсинг запрещен?

Ответы на вопрос (1):

Не положено в школу являться с такими украшениями.

В школу будете зачислены, разумеется. Но при посещении учебы придется снять украшение с лица.

Иначе будут пропуски из-за недопуска к учебе... по известной причине.

Вследствие чего, не будет перевода в следующий класс.