Давление завуча школы на удаление пирсинга в брови - какие права ученика и как справиться с ситуацией?

• г. Тамбов

Имеет ли право завуч снять пирсинг в брови? На меня давит завуч моей школы, заставляя снять пирсинг. Я изучила устав школы от и до, там не было ни слова о присинге, она же солгала, что в уставе это прописано и запрещено. Имеет ли она право требовать снять пирсинг и что лучше сделать, чтобы давление прекратилось, если такого права у нее нет?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет завуч такого права, не обращайте внимание, насильно не снимет. Удачи Вам и всего всего всего всего самого наилучшего.