Пирсинг в школе - законное ограничение или произвол администрации?

• г. Тверь

Меня интересует вопрос пирсинга в школе. В прошлом году в уставе школы ничего не упоминалось про пирсинг, в этом году ради интереса открыла и увидела дополнение что пирсинг запрещен. Правомерно ли это ограничение? В интернете читала, но ограничения не нашла.

Ответы на вопрос (2):

Данное ограничение незаконно. Если пожалуетесь в прокуратуру, школа будет оштрафована.

Здравствуйте. Пишите в прокуратуру.