Как получение гражданства РФ повлияет на автомобильные права жителя Луганска?

• г. Санкт-Петербург

Я из Луганска, права получал ещё при Украине (нормальной), по РФ ездил с украинскими правами, автомобиль зарегистрирован на жену, сегодня по упрощенке получил гражданство РФ, могу ли я и дальше ездить по украинским правам, или нужно получать российские.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо получить удостоверение российского образца.