Шокирующее открытие - авто, купленный полтора года назад и оформленный в гибдд, оказался в залоге у банка без ведома владельца

• г. Барнаул

Купил авто полтора года назад, оформил в гибдд, а сейчас решил продать и тут оказывается, что у меня наложен запрет на рег. действия месяц назад. Начал только сейчас проверять, а она оказалась в залоге у банка.

Ответы на вопрос (1):

Для рассмотрения наиболее приемлемого варианта решения проблемы обратитесь за практической помощью к юристу.