У меня материнский капитал, с которого были сняты деньги несколько раз, проиндексируется ли мой мат. кап. на 150 тр.?

• г. Ярославль

У меня материнский капитал, с которого были сняты деньги несколько раз, проиндексируется ли мой мат. кап. на 150 тр?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого закона в настоящее время нет.

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.