Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент в фитнес-клубе?

• г. Владикавказ

Муж подарил на новый год абонемент в Алекс фитнес, но меня перевели на новое место работы, в другой район города. Абонементом я воспользоваться не успела, хочу вернуть деньги за абонемент. Мне сказали, что часть денег удержат в соответствии с договором оферты. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего удержат. Однако это незаконно. Обязаны вернуть полную сумму. Вам следует подать клубу письменную претензию.