Перечень документов для получения нового детского пособия с 1.5 до 3 лет в 2020 году и выплачивается ли оно уже с октября 2019 года?

• г. Красноярск

Конкретный перечень документов, для предоставления в соц. защиту, чтобы получать новое детское пособие с 1.5 до 3 лет 2020 года. И правда ли, что его уже выплачивают с октября 2019 года. На данный момент получаю пособие в размере 50 рублей. Детский сад ещё не предоставили. В декабре обращалась в соц. защиту, сказали, что ещё перечня нет. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в соцзащите и получите перечень документов, он по регионам разный.

С уважением юрист Лигостаева А.В.